C2012C0G2E102K085AA
Numéro de produit DigiKey
445-14333-2-ND - Bande et bobine
445-14333-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G2E102K085AA
Description
CAP CER 1000PF 250V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012C0G2E102K085AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)