C2012NP02W102J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-172513-2-ND - Bande et bobine
445-172513-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172513-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012NP02W102J060AA
Description
CAP CER 1000PF 450V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012NP02W102J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)