C2012X7R2E102K085AA
Numéro de produit DigiKey
445-2277-2-ND - Bande et bobine
445-2277-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2277-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X7R2E102K085AA
Description
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X7R2E102K085AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)