C1220X5R1H223M085AC
Numéro de produit DigiKey
445-13961-2-ND - Bande et bobine
445-13961-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1220X5R1H223M085AC
Description
CAP CER 0.022UF 50V X5R 0508
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X5R 0508 (1220 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1220X5R1H223M085AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0508 (1220 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,049po L x 0,079po l (1,25mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)