05085C223KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0508 (1220 métrique)
05085C223KAT2A
Numéro de produit DigiKey
05085C223KAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05085C223KAT2A
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0508
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
05085C223KAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0508 (1220 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,050po L x 0,079po l (1,27mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,040po (1,02mm)