05085C223MAT2W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
Murata Electronics
0.022 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0508 (1220 métrique)
05085C223MAT2W
Numéro de produit DigiKey
05085C223MAT2W-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05085C223MAT2W
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0508
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
05085C223MAT2W Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,050po L x 0,079po l (1,27mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,040po (1,02mm)