C0402CH1C070D020BC
Numéro de produit DigiKey
445-10559-2-ND - Bande et bobine
445-10559-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402CH1C070D020BC
Description
CAP CER 7PF 16V CH 01005
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 16V Condensateurs céramique CH 01005 (0402 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402CH1C070D020BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)