GRM0225C1E7R0DA03L
Numéro de produit DigiKey
490-13675-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM0225C1E7R0DA03L
Description
CAP CER 7PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM0225C1E7R0DA03L Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)