C0402C0G1C070D020BC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0402C0G1C070D020BC |
Description | CAP CER 7PF 16V C0G 01005 |
Référence client | |
Description détaillée | 7 pF ±0,5pF 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0402C0G1C070D020BC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités ESL faible |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 01005 (0402 métrique) |
Tolérance ±0,5pF | Taille /dimension 0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,009po (0,22mm) |