B82472P6472M000
Numéro de produit DigiKey
495-75340-2-ND - Bande et bobine
495-75340-1-ND - Bande coupée (CT)
495-75340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82472P6472M000
Description
FIXED IND 4.7UH 2.5A 33 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.5 A 33mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
B82472P6472M000 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
33mohms max.
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,287po l (7,30mm x 7,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)