DRA73-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-3617-2-ND - Bande et bobine
283-3617-1-ND - Bande coupée (CT)
283-3617-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRA73-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 2.92A 33 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Bobiné Inducteur 2.92 A 33mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
DRA73-4R7-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
33mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 165°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,140po (3,55mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,52A