DRA74-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-3638-2-ND - Bande et bobine
283-3638-1-ND - Bande coupée (CT)
283-3638-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRA74-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 3.41A 24 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Bobiné Inducteur 3.41 A 24mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
DRA74-4R7-R Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
24mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 165°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,171po (4,35mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,38A