B82472P6472M000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B82472P6472M000 |
Description | FIXED IND 4.7UH 2.5A 33 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.5 A 33mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B82472P6472M000 Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 2A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 33mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,287po L x 0,287po l (7,30mm x 7,30mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |