B82472G4472M000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B82472G4472M000 |
Description | FIXED IND 4.7UH 2.3A 43 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.3 A 43mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B82472G4472M000 Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 1,7A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 43mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,287po L x 0,287po l (7,30mm x 7,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,138po (3,50mm) |