UP1B-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
513-1182-2-ND - Bande et bobine
513-1182-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1182-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP1B-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 2.2A 54.4 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.2 A 54,4mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UP1B-4R7-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,6A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
54,4mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,350po L x 0,240po l (8,89mm x 6,10mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)