DR73-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-DR73-4R7-RTR-ND - Bande et bobine
283-DR73-4R7-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-DR73-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR73-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 3.09A 29.7 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.09 A 29,7mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR73-4R7-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,78A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
29,7mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,140po (3,55mm)