B72214S2421K502 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 4 422
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
En stock: 116
YAGEO
L'image pour B72214S2421K502 n'est pas disponible
B72214S2421K502
Numéro de produit DigiKey
495-B72214S2421K502-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214S2421K502
Description
VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
136J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V