B72214X2421K501
Numéro de produit DigiKey
495-B72214X2421K501-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214X2421K501
Description
VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Description détaillée
680 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Modèles EDA/CAO
B72214X2421K501 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe
5 kA
Énergie
136J
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
420 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
560 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
612 V
Tension de varistance (typ.)
680 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (max.)
748 V