681KD14-FTR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
680 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
681KD14-FTR
Numéro de produit DigiKey
13-681KD14-FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
681KD14-FTR
Description
VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V