MSASA32MAB5227MPNDT1
Numéro de produit DigiKey
587-MSASA32MAB5227MPNDT1TR-ND - Bande et bobine
587-MSASA32MAB5227MPNDT1CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASA32MAB5227MPNDT1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASA32MAB5227MPNDT1
Description
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSASA32MAB5227MPNDT1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)