GRM32ER60G227ME05K
Numéro de produit DigiKey
490-GRM32ER60G227ME05KTR-ND - Bande et bobine
490-GRM32ER60G227ME05KCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRM32ER60G227ME05KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM32ER60G227ME05K
Description
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM32ER60G227ME05K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)