AMK325ABJ227MMHP
Numéro de produit DigiKey
587-5404-2-ND - Bande et bobine
587-5404-1-ND - Bande coupée (CT)
587-5404-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMK325ABJ227MMHP
Description
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
Référence client
Description détaillée
220 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMK325ABJ227MMHP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)