MLASU063SCG560JFNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Taiyo Yuden
En stock: 0
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
TDK
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
56 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
MLASU063SCG560JFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASU063SCG560JFNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASU063SCG560JFNA01
Description
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)