GCM0335C1H560JA16J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 14 298
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 34 750
Fiche technique
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
56 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
GCM0335C1H560JA16J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM0335C1H560JA16JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM0335C1H560JA16J
Description
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM0335C1H560JA16J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)