GRT0335C1H560JA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT0335C1H560JA02DTR-ND - Bande et bobine
490-GRT0335C1H560JA02DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRT0335C1H560JA02DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT0335C1H560JA02D
Description
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
56 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRT0335C1H560JA02D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)