XYLEECNANF-30.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
30 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
XYLEECNANF-30.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1500-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XYLEECNANF-30.000000
Description
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XYLEECNANF-30.000000 Modèles
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
30 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,100po L x 0,081po l (2,55mm x 2,05mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
6pF