XYLEELNANF-30.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
CTS-Frequency Controls
30 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
XYLEELNANF-30.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1518-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XYLEELNANF-30.000000
Description
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XYLEELNANF-30.000000 Modèles
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
30 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,100po L x 0,081po l (2,55mm x 2,05mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
6pF