XZLEECNANF-30.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
30 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
XZLEECNANF-30.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1545-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZLEECNANF-30.000000
Description
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XZLEECNANF-30.000000 Modèles
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
30 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,081po L x 0,065po l (2,05mm x 1,65mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Capacité de charge
6pF