CDRR75NP-471MC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 3 238
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
470 µH Blindé Inducteur 380 mA 1,416ohms max. Non standard
CDRR75NP-471MC
Numéro de produit DigiKey
308-1683-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDRR75NP-471MC
Description
FIXED IND 470UH 380MA 1.416 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
200mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,416ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,272po L x 0,272po l (6,90mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)