CLF7045T-471M-D
Numéro de produit DigiKey
445-9567-2-ND - Bande et bobine
445-9567-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9567-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLF7045T-471M-D
Description
FIXED IND 470UH 370MA 1.704 OHM
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 370 mA 1,704ohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CLF7045T-471M-D Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
430mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,704ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,283po L x 0,272po l (7,20mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)