LGJ7045TC-471M-H est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 388
Fiche technique
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 1 035
Fiche technique
Similaire
Sumida America Inc.
En stock: 0
470 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 370 mA 1,42ohms Non standard