STB80NF10T4
Numéro de produit DigiKey
497-2489-2-ND - Bande et bobine
497-2489-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STB80NF10T4
Description
MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 80 A (Tc) 300W (Tc) Montage en surface D2PAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STB80NF10T4 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
182 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5500 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
300W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
15mohms à 40A, 10V