1.5KE120A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE120A |
Description | TVS DIODE 102VWM 212VC DO201 |
Référence client | |
Description détaillée | 212V Pince 47 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5KE120A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 47 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Capacité à fréquence 1000pF à 1MHz |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 102V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 114V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 212V |