1.5KE120A
Numéro de produit DigiKey
4878-1.5KE120ACT-ND - Bande coupée (CT)
4878-1.5KE120ATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120A
Description
TVS DIODE 102VWM 165V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
165V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE120A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
114V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165V