1.5KE120A
Numéro de produit DigiKey
497-12429-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12429-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120A
Description
TVS DIODE 102VWM 212VC DO201
Référence client
Description détaillée
212V Pince 47 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE120A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
47 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
1000pF à 1MHz
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
114V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
212V