RNF14BTE5K11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 5.11 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RNF14BTE5K11
Numéro de produit DigiKey
RNF14BTE5K11-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14BTE5K11
Description
RES 5.11K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14BTE5K11 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)