CMF505K1100BEEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 5.11 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
CMF505K1100BEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF505K1100BEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF505K1100BEEK
Description
RES 5.11K OHM 1/4W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF505K1100BEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)