CMF555K1100BEEB
Numéro de produit DigiKey
CMF5.11KHBTR-ND - Bande et bobine
CMF5.11KHBCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF555K1100BEEB
Description
RES 5.11K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 5.11 kOhms ±0,1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF555K1100BEEB Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)