RMCF1206JG100R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 199
Bourns Inc.
100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206JG100R
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF1206JG100RTR-ND - Bande et bobine
738-RMCF1206JG100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF1206JG100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206JG100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206JG100R Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)