RVC1206JT100R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Vishay Dale
En stock: 58 312
Vishay Dale
En stock: 199
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 277
L'image pour RVC1206JT100R n'est pas disponible
RVC1206JT100R
Numéro de produit DigiKey
RVC1206JT100R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC1206JT100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVC1206JT100R Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)