RCG1206100RFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-1852-2-ND - Bande et bobine
541-1852-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1852-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG1206100RFKEA
Description
RES 100 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCG1206100RFKEA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)