GLD150-24G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK-Lambda
En stock: 52
Fiche technique
Bel Power Solutions
En stock: 21
Delta Electronics
En stock: 0
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
GLD150-24G
GLD150-24G
Numéro de produit DigiKey
271-2329-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GLD150-24G
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Rendement
80%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,00po L x 4,50po l x 1,70po H (177,8mm x 114,3mm x 43,2mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
6.2 A