HWS150A-24/ME
Numéro de produit DigiKey
285-HWS150A-24/ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS150A-24/ME
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS150A-24/ME Modèles
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, détection à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,30po L x 3,23po l x 1,65po H (160,0mm x 82,0mm x 42,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
6.5 A