GPFM250-24G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 11
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
GPFM250-24G
GPFM250-24G
Numéro de produit DigiKey
271-2653-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GPFM250-24G
Description
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Rendement
75%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
8,00po L x 5,00po l x 1,75po H (203,2mm x 127,0mm x 44,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
7.5 A