550CH100M000DGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 51
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 239
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
550CH100M000DGR
Numéro de produit DigiKey
550CH100M000DGR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
550CH100M000DGR
Description
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±185 ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
98mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA
Tension - Alimentation
3,3V