SVC75C3D48C2-100.000M
Numéro de produit DigiKey
5173-SVC75C3D48C2-100.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SVC75C3D48C2-100.000M
Description
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±50ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)