550CE100M000DG
Numéro de produit DigiKey
336-5295-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
550CE100M000DG
Description
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
98mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA
Tension - Alimentation
3,3V