531AA200M000DGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
Direct
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
ECS Inc.
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 200 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
531AA200M000DGR
Numéro de produit DigiKey
531AA200M000DGR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
531AA200M000DGR
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
121mA
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA
Sortie
LVPECL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V