656P20003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
TXC CORPORATION
ECS Inc.
SiTime
Renesas Electronics Corporation
L'image pour 656P20003I3T n'est pas disponible
656P20003I3T
Numéro de produit DigiKey
656P20003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
656P20003I3T
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 200 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)
22mA