637E20003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
ECS Inc.
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 200 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
637E20003I3T
Numéro de produit DigiKey
637E20003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637E20003I3T
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)